JavaScript non è abilitato nel tuo browser. Attivare per trarre il massimo vantaggio da questo sito, poi aggiornare la pagina.
dechiricolaterali
28 maggio 2017 aggiornato alle 00:19
Pronto Soccorso 118
Ospedale civile di Boscotrecase 081.535.25.11
Asl Na 3 Sud Torre Annunziata - via P. Fusco 081.535.25.40
Carabinieri Torre Annunziata 112 - 081.537.65.00 
Guardia di Finanza Torre Annunziata 117 - 081.861.08.21
Polizia di Stato Torre Annunziata 113 - 081.862.52.11
Protezione Civile Torre Annunziata 081.536.36.05
Comune di Torre Annunziata 081.535.82.15
Ufficio Anagrafe Comune di Torre Annunziata 081.535.81.50-53-54-55-59
Ufficio Elettorale Comune di Torre Annunziata 081.535.83.06-05-08
Scavi di Oplonti 081.862.17.55
Pro Loco Oplonti Marina del Sole 081.862.31.63
Ufficio Circondariale Marittimo Torre Annunziata 081.861.18.55
GORI - Servizio Guasti 800.21.82.70
GORI - Servizio commerciale 800.900.161
Comando Vigili Urbani Torre Annunziata 081.861.10.14
Vigili del Fuoco 115 - 081.871.12.22
Spolettificio (centralino) 081.861.50.50
Terme Vesuviane 081.861.12.85
Tribunale Torre Annunziata (centralino) 081.857.31.11
Ufficio Giudice di Pace Torre Annunziata 081.536.82.21