A cura della Redazione
Pubblichiamo la graduatoria definitiva degli aventi diritto al contributo fitto anno 2005 del Comune di Torre Annunziata.
AMMESSI AL CONTRIBUTO
ABBELLITO RAFFAELE
ABBELLITO NATALE
ABBENANTE FRA.SCA
ACUNZO MICHELE
AGNELLO GENNARO
AGRETTI ROSALIA
ALBINO RAFFAELE
ALBINO MARIA ANNA
ALESSANDRELLA GIUSEPPE
ALLEANZA ROSA AMMESSO
AMBROSINO BIANCA
AMBRUOSO LUIGI
AMMENDOLA ANTONIO
AMORUSO ALFREDO
AMURA GENNARO
AMURA CARMELA
AMURA CARMELA
ANNUNZIATO SOFIA
APICELLA ALFONSO
APUZZO FRANCESCO
ASCIONE GENNARO
ASTA MICHELE
AULETTA GIUSEPPE
AURIEMMA SABATO
AURINO FORTUNATO
AURINO RAFFAELE
AVAGLIANO LUIGIA
AVVISATI ROSALIA
AVVISATI REDENTA
AVVISATI ERMENEGILDA
BALZANO MARIO
BALZANO FRANCESCO
BALZANO ANIELLO
BALZANO RAFFAELE
BALZANO CRESCENZO
BARESE CARMELA
BASILE CONCETTA
BIANCO VINCENZO
BORRIELLO RAFFAELLA
BRANCACCIO GIUSEPPA
BRIZZI PAOLO
CANGIANO RAFFAELE
CANGIANO PASQUALINA
CANNAVACCIUOLO GIOVANNI
CAPUTO MICHELE AMMESSO
CARACCIOLO ANGELA
CARAVELLI MICHELE
CARFORA GIACOMINA
CARLUCCIO LUIGI
CAROTENUTO AGNELLO
CARPENTIERI ANNUNZIATA
CASSESE ANGELINA
CAZZANIGA GIUSEPPE
CECCO TERESA
CECCO ROSARIA
CHERILLO PASQUALE
CHIRULLO DOMENICO
CINQUE LUIGI
CIOFFI SALVATORE
CIRILLO LUCIANO
CIRILLO GIUSEPPE
CIRILLO FRANCESCO
CIRILLO CIRO
CIRILLO ANTONELLA
COCOZZA ROSALBA
COLUCCI FRANCESCO
CONTALDO SANTOLO
CONTIERI RAFFAELE
COPPOLA SILVANA
COPPOLA PASQUALE
COPPOLA GIUSEPPE
COPPOLA BIAGIO
CORDATO DOMENICO
CRISCUOLO GIOVANNI
CRISCUOLO ALBERTO
CRISTIANO LUCIANO
D´AMBROSIO MARIA
DAMIANO IMMACOLATA
DANIELE RAFFAELE
DANIELE ANGELA
DATI ROSA
DATI GIUSEPPE
DE ANGELIS CIRO
DE BELLIS OLIMPIA
DE CARO PAOLO
DE CARO MICHELE
DE ROGATIS ANGELINA
DE ROSA GIUSEPPE
DE ROSA ALFONSO
DE SIMONE SILVIO
DE SIMONE BEATRICE
DEL PRETE MICHELE
DENTICE GENNARO
DI MARTINO ANIELLO
DOCILE AGOSTINO
DORATO FELICE
DURAZZANO FRANCESCO
ENZINI ANTONIO
ESPOSITO MASSIMO
ESPOSITO AMEDEO
ESPOSITO AMEDEO
ESPOSITO AMORUSO PASQUALE
FARFALLA IMMACOLATA
FERRANTE CARMINE
FIORENTINO MICHELE
FIORENTINO ANGELO
FIORENZA MARIA
FORESTIERO PASQUALE
FORIOSO ANDREA
FREZZA SALVATORE
FRIGO LORENZA
FURENTE UMBERTO
GALANTUOMO FRANCESCO
GALASSO FRANCO
GALLO VINCENZO
GALLO SAVERIO
GALLO LUIGI
GALLO GIUSEPPINA
GALLO GAETANA
GALLO FRANCESCO
GALLO CRESCENZO
GALLO CARMELA
GALLO ANNUNZIATA
GALLO ANGELO
GARGIULO SALVATORE
GARGIULO GIUSEPPE
GATTONE ANTONIO
GENOVESE FRANCESCO
GENOVESE ALDOVIMINO
GIORDANO ANGELO
GRASSANO ANNA
GRASSO MARIA
GUARRO GAETANO
GUIDA GENNARO
IAPICCA FRANCESCA
IENNACO LUCIA
IENNACO ANNARITA
ILARDI FERDINANDO
IMMOBILE LUIGI
IMPERATO VINCENZO
IORIO ENRICHETTA
IOVENE ANNA
ISMALDI LUISA
IZZI ROSA
LA ROCCA ANGELO
LANGELLA NUNZIATA
LANZIERI CIRO
LIMATOLA CIRO
LIUCCI VIRGINIA
LOMBARDI ANIELLO
LONGOBARDI SALVATORE
LONGOBARDI MARIA
LONGOBARDI IDA
LONGOBARDI FILIPPO
LONGOBARDI CRISTINA
LUSTRO ANACLETO
MAGNANI ANTONIO
MAISTO SALVATORE
MANCUSO LUCIANO
MANCUSO FERDINANDO
MANDALITI IOLANDA
MANZO CORRADO
MARASCO DOMENICO
MARESCA ALFONSO
MARTIRE VINCENZA
MEO SALVATORE
MONACO LUIGI RAFFAELE
NAPPI LUIGI
NARDI SALVATORE
NASTO FRANCESCA
NOCERINO RAFFAELE
OLANDO GENNARO
OLERO DAVIDE
OLIVA AGNESE
PACIFICO ADELAIDE
PADUANO VINCENZO
PAGANO MADDALENA
PAGANO GAETANO
PAGANO COLOMBA
PALUMBO PIETRO
PALUMBO LUCIA
PANELLA ANGELANTONIO
PAOLETTI CATELLO
PAPA MARIO
PAPA LUISA
PELUSO CONCETTA
PETRILLO MARIO
PUCILLO LUIGI
QUINTUPLO ANNAMARIA
RABESCO NUNZIO
RAIA GIOVANNI
RAPACCIUOLO MICHELE
RAPACCIUOLO GIOVANNI
RAPACCIUOLO ETTORE
REFUTO MAURIZIO
RENATO GIUSEPPE
RICHIAMO SALVATORE
RICORDO ANNA
RISO PRINCIPIO
ROMITO FRANCESCO
ROSCIGNO PIETRO
ROSSI PASQUALE FNC
ROSSI ANTONIO
RUGGIERO ALFONSO
RUOCCO MAFALDA
RUOCCO FRANCESCA
RUOTOLO VINCENZO
RUSSO MARIA
RUSSO GIOVANNI
RUSSO FRANCO
RUSSO AMODDIO
SABATINO ANTONIO
SALERNO GIOVANNI
SALVI GESUALDA
SANNINO MARIA
SCARICO VITTORIO
SCARPA LUCIA
SCARPA EMMA
SCOGNAMIGLIo MARIA
SEMPREVIVO MARIA NEVE
SENTIERO PASQUALE
SENTIERO FORTUNA
SERMINO CARMELA
SERRAPICA RACHELE
SIMONE ROSALBA
SIMONETTI ANGELINA
TALAMANCO LUIGI
TELESE SAVERIO
TELESE MICHELE
TERRIN GIOVANNI
TRISANTE ALFONSO
TURRI ANTONIO
URRITO MARIA
URRITO ADELAIDE
VALLEROSA NUNZIATA
VELOTTO RITA
VELTRO VINCENZA
VENTURINO ALFONSO
VEZZI ANIELLO
VICIDOMINI ALESSIO
VITIELLO FRANCESCA
VITULANO GENNARO
ZANFARDINO GIOVANNA
NON AMMESSI
N. Pratica Cognome Nome Data Nascita
AMARANTE TERESA 29/05/1960
285 AMURA ALFONSO 01/04/1977
276 ARCELLA CARMELA 25/08/1958
156 ARCELLA MADDALENA 31/03/1943
219 ARMENTO MARIA 07/08/1951
286 AURINO FRANCESCO 19/08/1980
70 BALZANO VINCENZO 08/10/1973
263 BASSANO MARIANEVE 03/08/1938
204 BERGAMASCO MARIA 05/11/1971
220 BIANCO FRANCESCO 03/12/1956
290 BIFULCO CARMINE 01/07/1951
135 BOTTA VINCENZO 15/01/1957
185 CALIFANO FRANCESCO 01/06/1952
105 CAPITALE ANTONIO 09/10/1946
240 CASO LUIGI 22/07/1983
306 CASTALDO MAURO 19/08/1975
332 CASTELLANO FERDINANDO 14/01/1971
257 CERIO VINCENZO 26/10/1941
260 CHIRULLO CARMELA 01/04/1945
238 CILIBERTO FRANCESCO 13/13/1959
362 CIRILLO GIUSEPPE 14/11/1925
24 CONIO MARIA ROSARIA 08/10/1967
305 COPPOLA EMILIA 07/10/1968
31 D´AMBROSIO MICHELE 14/10/1947
258 D´AMICO ASSUNTA 15/08/1976
227 D´ANDREA ROCCO 22/02/1959
12 D´ATRIA VINCENZO 15/05/1971
223 DE ANGELIS FELICE 29/03/1944
211 DE CARO BRUNO 29/04/1964
249 DE LUCA CIRO 15/06/1923
330 DE SANCTIS MICHELE 09/07/1942
262 DE SIMONE ALFONSO 05/09/1940
320 DE SIMONE GENNARO 06/07/1974
354 DELLA RAGIONE RAFFAELINA 28/01/1971
294 DI GIORGIO LUIGI 18/12/1940
358 DI LEVA MARIA GRAZIA
5 DONNARUMMA ANNA 28/091962
322 FARFALLA GIUSEPPE 01/06/1963
316 FEDERICO DOMENICO 20/08/1949
309 FEOLA GIUSEPPINA 15/06/1958
340 FERRI ADA 10/03/1959
230 FOGLIAMANZILLO VITTORIO 14/12/1962
28 FORIOSO LUIGI 05/01/1953
182 GALASSO ANNA 31/01/1942
213 GALLO ANGELINA 28/02/1939
299 GALLO FRANCESCO 28/11/1961
327 GALLO FRANCESCO CARMINE 07/01/1966
35 GALLO GABRIELE 02/12/1959
349 GALLO SALVATORE 04/01/1964
261 GALLO SAVERIO 18/10/1969
89 GAROFALO CIRO 13/09/1968
231 GAROFALO PASQUALE 12/07/1966
339 GENOVESE GIUSEPPE 03/04/1962
184 GUARRO GIOVANNI 06/09/1965
138 GUARRO GUGLIELM0 07/02/1960
301 ILLECITO ANNA 13/01/1940
326 IMPROTA TERESA 27/04/1950
133 IOVENE VINCENZO 18/07/1967
32 IOVINO GIOVANNI 21/06/1954
75 IZZO DOMENICO 18/07/1979
20 IZZO VITTORIO 31/03/1974
106 LA TORRE CIRO 19/11/1932
277 LA TORRE UMBERTO 16/02/1962
87 LANGELLA CIRO 22/02/1958
177 LEGORANO PIETRO 01/08/1968
344 LIBRERA UMBERTO 26/10/1972
351 LONGOBARDI ANGELINA 30/07/1969
161 LONGOBARDI PASQUALE 16/03/1942
198 LUONGO ALFREDO 21/04/1974
352 MACHINE´ VITTORIO 23/04/1950
304 MALAFRONTE GIUSEPPE 15/07/1961
98 MANTO PASQUALE 07/07/1978
118 MARCO AMEDEO 21/04/1955
129 MARESCA ARTURO RFL 24/10/1932
280 MARESCA LUCIA 10/09/1940
168 MARESCA SALVATORE 06/02/1969
169 MARESCA VIRGINIA 06/03/1948
341 MONACO LUIGI 01/01/1964
115 MONACO SALVATORE 27/07/1961
357 MORRA MARIA
48 NOTO LUIGI 20/06/1968
292 OLIVA GIUSEPPE 18/03/1946
243 PALUMBO DONATO 13/08/1964
46 PANELLA ANNUNZIATA 22/03/1945
307 PINTO GIUSEPPE 21/04/1966
127 PIRONE ELISA 11/03/1976
11 PLAITANO SABATINO 27/06/1945
195 PUCILLO LUIGI 12/09/1978
179 QUINTUPLO GIOVANNI 14/06/1970
81 RICCIARDI GERARDO 28/10/1946
311 RICHIAMO GIOVANNI 10/07/1973
57 RUGGIERO CAROLINA 22/09/1958
30 RUSSO ANNUNZIATA 15/05/1958
151 RUSSO GERARDO 15/08/1950
209 RUSSO MARIO 21/06/1935
124 RUSSO VINCENZINA 26/10/1945
154 SANSONE RAFFAELA 08/06/1942
181 SANTANIELLO SALVATORE 14/04/1957
212 SCALA MICHELE 13/06/1978
288 SCARPA ANNA 02/01/1934
303 SCOGNAMIGLIO NICOLA 14/10/1959
232 SERVIDIO VINCENZO 11/12/1959
22 SETARO PAOLA 03/01/1974
110 SOMMA FILIPPO 30/09/1972
279 SORRENTINO ANTONIETTA 16/12/1945
141 SORRENTINO ANTONIO 14/01/1951
15 SORRENTINO SALVATORE 15/10/1952
8 TARALLO MARIANEVE 20/12/1937
40 TEANO PASQUALE 11/09/1968
319 TELMI GAETANO 08/01/1969
26 UMIDETTI GIOVANNI 19/03/1944
293 VIRNO ALDO 05/10/1954
47 VITALE LUIGI 19/03/1937
323 VITIELLO ANNA 01/03/1971
331 VITIELLO FRANCESCO 21/07/1974
6 VITIELLO ROSA 02/04/1979
128 VITTORIO NICOLETTA 28/07/1941
94 ZANTE NUNZIO 10/11/1975